Ольга

Доверяете ли вы националистам?

Наташа Демьянова

Сионистам - нациолистам нет, а например ирландским националистам да.

Макс Синицын

деньги что ли. . не-а.

As
Astralbody

Я никому не доверяю. Причем процент недоверия тем выше, чем громче и трескучей лозунги.

Ка
Катя

если человек стремится к власти - он не выберет путь националиста, ведь это трудный и опасный путь.
если человек выбрал путь националиста - то это не потому что ему нужна власть, а потому что у него есть принципы. Для националиста власть - это не цель, а средство. Средство внедрения своих идей и принципов.
Человек, для которого власть - это цель, выбирает лёгкий путь популизма. Вот теперь думай кому доверять.