Katya

Почему так много националистов?

вы пытаетесь решить проблемы с "чурками" уничтожив кавказ и тд, но ведь из-за гнилого яблока никто не пилит все дерево?

осознание своей национальности не есть национализм.

Если один кот заговорит, это же не будет значить что все коты разговаривают?

чурка - человек пытающийся доказать свое этническое превосходство, если их полно в России то это еще не значит что их полно на Кавказе, то есть не все такие кавказцы есть и нормальные но на Кавказе, а вы судите только то что ведите...

Роман Киселев

А мне казалось, что русским этого не хватает.

Наталья Мазаева

потому что достали путинские чурки

Григорий Гридин

Интернационализмом наелись...)

Кристина

межнациональную рознь разжигают те, кто призывает к толерантности и мультикультурности, заставляя русских терпеть толпы грязного отребья, беспределящего на русской земле.

Настя

Потому что кавказцы завоёвывают Русь.

Ан
Антон

Пока человек осознает свою национальность-он националист.
Есть еще безродные космополиты-вот они не националисты -они либерасты.

Нина Лукьянова

Жизнь сложная стала

Юрий Савчук

просто так.

Филиппов Вадим

я одна из них.

Юлия

Гордость за страну.
А если ты про нацистов, то потому что хачей много.

Настя

Каких? Какой страны? Где? Когда? Что за бл*ть вопросы вообще? Вы хоть мозги включите на минут пять хотя бы.

Михаил Морозенков

националист-тот кто любит национальное

Ольга Юдина

Да их фактически нет. На яву вижу чурок, толпой ходят, а я не ван дамм.

Эдуард Евстигнеев

Нууу, многих смущает засилье нелегальных эммигрантов, поэтому и впадают в крайности. Интересная статистика-где нет кавказцев- там нет и националистов. В городах севера например Мурманск, Архангельск