Александр

Почему люди считают националистов плохими?

Кандрюкова Татьяна

Потому что зачем-то ПРЕДНАМЕРЕННО стали отождествлять националистов (любовь к своей Родине) , с нацистами (ненависть к другим народам)

Александр Павлов

Потому что пидоры не могут быть хорошими.

Дм
Дмитрий

потому что путают нацизм и национализм

Екатерина Филютич

Плохими, националистов считают, только евреи, которые специально нагнали в Россию чурок, для уничтожения РУССКИХ!

Татьяна Горева

Потому что человечество уже видело примеры того, к чему проводит такая идеология.

Ва
Валентина

Сильная, стойкая пропаганда...

Рустам

Потому что их предшественники слишком много горя принесли России. 4 года кровью умывались, чтобы эту мразь стереть с лица Земли.

Сергей Новиков

Разве может "плохой" человек любить свою Родину и своих "братьев"