Хасан Неизвестно

Почему люди считают, что много кавказцев, таджиков и азиатов в городах это плохо?

большинство из них заслуживают большего уважения чем та же часть русских

Алексей Панфилов

Это не плохо,когда они знают своё место в гостях.
Ведь я не еду в их аулы в 2 часа ночи Катюшу петь под окнами и не лезу со своим уставом в чужой монастырь!

Мария

Люди уже не считают, а знают, что это ЗЛО!

Гайрат Жиянов

Мы не Считаем,,, Мы видим!!!

Алексей

это не люди считают- это статистика преступлений утверждает!

Ни
Никита

Люди все считают когда трезвые. Когда пьяные им похй на деньги и кавказцев.

Нуралы

Бараниной пахнет и несвежими носками

Ел
Елена

А что хорошего?

Юлия Постникова

Потому что они ведут себя как в своих аулах, проживают в заброшенных домах по 40 человек на этаже (если не в квартире) и вокруг дома и в доме срач неописуемый. А могли бы дом снести и на его месте что дельное построить.... Они подавляют нашу культуру своей: музыка с маршрутках, мечети, скоро дойдет дело до браков с малолетками, да желательно ни с одной...

Александр

Потомуша они в стаи сбиваются и становятся через чур агресивными))

Алла Немировская

плохо, что все это нелегально и неорганизованно.

Виктория

Потому что города Русские!

Никки Занудович

на счет большинства вы очень сильно загнули

Azamat Wood

потому что это факт

Елена Кутузова

да пусть даже некоторые из них заслуживают уважения и засосов. но если их продолжать множить, это будет уже другая страна, не моя, с другим укладом жизни и я не хочу в ту новую страну. хочу жить в этой, со своими придурками и бандитами.
и пусть некоторые русские мне отвратительны, но я выбираю жить лучше с ними, а не с чуждыми мне людьми.

Луназада Абдразакова

Потому, что люди не любят перемены и того, что не понимают.

Анрей Бармотин

Это то же самое, что по Вашему дому постоянно будут шастать туда-сюда чужие люди, ломая привычный уклад жизни. Кому это понравится?

Александр Питч

Да нет это хорошо : ))

Ан
Анна

Приглашай всех к себе

Татьяна Пепелина

Надо вести просто в гостях правильно, а не лезть в грязных кроссовках на стол жрать баранину!!!

Ольга Манахова

Ни кто от хорошего не уедет .