Общество

Почему одни считают, что в России все хорошо, а другие, что все плохо?

Хорошо: человек работает на иностранную фирму, ему платят чуть больше из за этого и он считает что все хорошо. Покупает иностранный автомобиль, берет кредиты в иностранных банках, возит каждый год деньги на отдых в другую страну. Совершенно не одупляет элементарных вещей, типа: почему так дорого стоит бензин или кому принадлежит шоколад "Россия".
Мишарин Иван
Лучший ответ
Кроме зарубежных троллей, никто не считает, что в России плохо.
Муса Таймазов
Алексей Брыксин Из этого следует следующий вопрос, догадаетесь какой?
всем не угодишь.
Все плохо для бездельников и пишущих из за границы России
ашан и миска с жрачкой есть -и всё хорошо и жирная кривоногая баба с их макдональдсными поросятами им больше не нужно ничего
Плюрализм как говорил господин Горбачев .
а третии считают этих двух дураками
Rystam Arslanov
это нормально. 50 на 50.
78% зомби счастливы.
Kazanova Ili Donjuan))
Потому что у людей разная жизнь и разное мнение. Всё складывается из мелочей. К примеру, Москва и Санкт-Петербург можно вполне считать городами на уровне Европы. Но большая часть других - гетто по сравнению с ними. Я слегка утрирую, не бейте сильно. И вообще, средний класс, один из обязательных звеньев капитализма (работает капитализм у нас очень не очень, но всё же), почти всегда поддерживает нынешнюю власть, потому что имеет устойчивые доходы, которые позволяет иметь большую часть из того, чего хочется. Проблема в том, что бедных всё больше, а экономическая составляющая имеет грустную перспективу: мы сидим на нефтяной игле и когда нефть кончится, а мы её просто экспортируем, не вкладывая её в разработку чего-либо, что произойдёт со страной - большой вопрос. 75% дохода мы получаем с нефти к слову. К тому же, у нас геноцид населения. И отношения со всем миром испорчены. Так, я хотел говорить о мнениях, но в итоге просто высказал своё. Вот что главное - не страдайте фанатизмом, больше читайте, аккуратно вытачивайте, изучая различные источники, реальную картину мира и своё мнение. Не верьте никому, но выслушивайте всех. Со всем уважением.