Общество
Блин почему Татар считают азиатами.
С какого перепугу. Я про тех которые на Волге живут в центре России.Предков Булгар Это совсем другие,но я понимаю марийца назвать азиатам можно,потому что ускоглазые и кривоногии Но этих то почему,ладно бы в Сибирских или Крымских. А те которые на Волге живут в 7-8 часов езды от Москвы и вдруг азиаты,час лету
как то задумался сидя в своей азии и пришел к выводу ДА И ВСЕ АРИЙЦЫ АЗИАТЫ. откуда притопали? но самое смешное все пендосы азиаты. кроме афро-пендосов.
ну как всегда всех под одну гребёнку, кто ж это будет разбираться в этносе
Видимо, словосочетание "татаро-монголское иго" оставило свой след. Другим это объяснить не представляю как....
татары очень хорошо замаскировались.
первый разт слышу, также не знаю кто они такие. У нас было принято изучатьтолько историю Руси и то не совсем правильную. Мелкие народы не в счет, их как будто и нету. Поэтому такие вопросы.
они не азиаты\, они татары
гинетический фон России
в 99 % ази ацкий. Да и вообше вся юго восточная азия также
У них гены азиатские, татары это чисто монгольское племя которое перемешалось со славянами, кстати казахи тоже такие же сть.
Света Денисенко
так монголы же - не тюрки вообще.
Даша Решетова
вот еще одна.У этих в предках не Монгольское племя из села Татары, а предки Булгары,часть тюрки
Юля Захарова
После распада монгольского ханства на землях ими завоёванными образовался тюрский каганат, а это территория Казахстана.
Географию видно в школе плохо теперь учат. Азия - это то, что в Евразии ЗА Волгой. Татария - большей частью ЗА Волгой, поэтому она - в Азии. А татары, соответственно, азиаты. Никто же не называет албанцев азиатами, хоть они - и мусульмане, как и татары. Кстати, есть православные татары, но вот они живут в большинстве своем на западной, европейской части Татарии. А вообще, это уже не имеет смысла - вешать ярлыки на народы.. . Все лет через 100-200 перемешаются, уже вот и Швеция завозит к себе целые группы молодых семей из России, чтобы укрепить свою нацию, до этого так поступили финны, немцы завезли миллионы турок, англы - индийцев! я уже не говорю про Францию, там уже большинство - чёрные!
Света Денисенко
Азия вообще-то за Уралом находится.
Учите Географию !
Даша Решетова
По вашей версии тогда Таганрог и Челябинск тоже в Азии.Да и Самара с Нижним Новгородом
А Татария полностью если что по берегу Волги и Камы,видать вы абсолютный неуч
Треугольник из двух рек видите,так там в основном русские село,хотя внутри столица.