Татьяна Карета

люди не сочтите за националиста, но все же СМ+

Вчера гулял по краснодару, и встретил трех забавнейших персонажей, трехнедельная небритость, спортивный костюм adidas., на голове вязанная шапка. Вопрос ну мля 21 век же на дворе не ужели так сложно побриться/одеться что бы клоуном не выглядеть? А еще ругаются на Ткачева, за чем он казаков на улицу выпустил.

Ан
Анютка

Это у них модно. Показывает, что они часть определенного социума с "быдло" направленностью.

Ирина Овчарова

вообще по Конституции они имеют право ходить хоть в трусах и в телогрейке

Mesut Ay?n

Вы отстали от жизни небритость сейчас модно.

Иван Родькин

Не вижу здесь национализма, так как многие сейчас так одеваются, независимо от национальности... Да и каждый ведь одевается как ему хочется... быть может вы тоже им кажитесь клоуном)

Bad-Boy Sexy-Boy

При чем здесь внешний вид? Каждый волен его выбирать для себя сам.

Антонина

конечно ругаться! хвалить - это не либерально. а у вас там казачуры вообще молодцы. я видел, как они с детьми работают. памятник при жизни ставить надо!