Алексей Бойко

как вы понимаете, число зверя сочти?

про 666

Владимир Пронин

«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое» , потому в имени или облике всякого лица, в котором видели антихриста, старались отыскать число 666. Эти поиски активно продолжаются по сей день.

То есть, найди число 666...а при желании найти его можно где угодно... докопаться то можно и до столба)