Дмитрий Мельников

Почему, путин посчитал себя "самым большим националистом в России"?см

Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России.
80 лет назад некто Гесс на съезде НСДП сказал ровно эту фразу. Практически Володин процитировал Рудольфа Гесса: «Die Partei ist Hitler! Hitler aber ist Deutschland wie Deutschland Hitler ist!» (Партия — это Гитлер! Гитлер же — это Германия, так же, как и Германия — это Гитлер!) . Рудольф Гесс, 1934г.

http://lenta.ru/news/2014/10/24/newputin/

Настя Веряева

Не передергивай. Путин не сравнивал себя с Людовиком 14м, который сказал"Государство -это я"

Айгуль Яркиева

Путин любит нацистов цитировать. Видать, лавры дедушки Адольфа покоя не дают.
Скоро на покой, а кроме как водкой "Путинкой", да переводом стрелок, ничем не запомнился за 14 лет своего правления.

Елена Тимошина

Да, это перебор.

Альтика Тк

Хороший знак для Русских..

Maksim Makarov

"Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" ...заметьте- не мы это предложили. Ты сам брякнул и гесса за уши подтянул

Ирек Сабитов

Это ВЫ его таковым посчитали. А Президенту не до Ваших глупостей: он РАБОТАЕТ и делает это - на миллион % )И ЕЭС с США это уже делают...)))) ) ) )Скоро туалетную бумагу они начнут импортировать, своей явно у них не хватает после просмотра интервью с ВВП - "медвежья болезнь" последнее время неуклонно расширяет . свой ареал в США и странах ЕЭС)

Наиль Садреев

Знаешь чем отличается нацизм и национализм? НЕТ?
сначала бы стоило поинтересоваться.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Нина Смирнова

"Есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России. " - я смотрел речь Путина, нет там такой фразы. Не надо приписывать ему чужие слова.

Александра Бугай

Научился плохому у США.