Марина Рогачёва

путин назвал себя самым большим националистом в россии. а он ассенизатором хоть работал?

Настоящее русское говно нюхал? На вкус пробовал? Чего он видел кроме кремля, унтер дер линден, академии кгб, эрмитажа и кавказских гор?

Юлия Масленкова

Ещё у говночистов претензии есть?))

Алексей Елистратов

Зачем?.. когда есть вы..

Ал
Алексей

Он сейчас им работает. Вывозит говно из России. Вон сколько говна в Лондон перебралось....

Са
Саша

Он еще цвет своей бумаги видел в туалете когда подтирался. Он даже сказал: "ОгооОоО,.., я раньше ни когда не видел такого цвета! "

Светлана Толкунова

Ты по видимому ЛОХ с большой дороги. Ты даже не знаешь что обозначает слово"националист", а потому он не мог этого сказать. Ну ты и лошара! Прям фуфел какой то