Елена Мензелева

Церкви похожи на космические кораблои, а иконы на планшеты пришельцев, которые переговаривались между собой по скайпу?

Женя Максимчук

Мне интересно с чего ты взял что церкви похожи на космические корабли пришельцев? ты их видел? и планшеты их тоже? и видел как они переговариваются по скайпу ?

Кирилл

нет, античные времена

Екатерина Шевченко

по агенту... епта

Дима Сашин

Ага, а свеча - лазер.

Джонатан Свифт

верующие скоро улетят в далёкие прекрасные миры, а грешники останутся на Земле

Зи
Зинфира

Ага, а Захаров похож на психа, просто вылитый! :))

Ксения Ткач

Нет, скорее похожи на резервуары для аккумулирования отправки и приёма энергий . Чем они по факту и являются .