Вася

Когда вы в церкви, как вы можете описать энергетику, которая идет от икон? Сложно описать это?

Интересно. На мой вопрос ответили какие-то бесчувственные.

Да, поле. Так и есть.

Кр
Кристина

иконы не слушала.. .
а в церкви во время службы, как на базаре... .
а когда церковь долго без людей - там такая благодать, словно в родниковой воде окунулся...

Марина Задорожко

В очищение поля входит не только избавление от негативных энергий, которые человек проявляет самостоятельно в течение дня, как реакцию на происходящие события или действия других людей. Это могут быть такие эмоции, как гнев, страх, зависть, сожаление, печаль – все они загрязняют энергетическое поле, а со временем стенки энергетического поля человека начинают сильно утончатся и образуются пробоины / дыры в поле, вмятины, происходит деформация поля. Как это влияет на человека?

С ослабленным энергетическим полем резко падает энергетика самого человека, повышается усталость, раздражительность, часто портиться настроение. Человек начинает пропускать массу чужеродных для него негативных энергий других людей. И вот уже в поле индивидуума, помимо его личных деструктивных энергий, накапливаются негативные энергии коллективных вибраций. В следствии этого, резко снижается вибрационный / энергетический уровень самого человека, что приводит к отсутствию сил, возникновению заболеваний и о каких возможностях для творения / изменения собственной реальности может идти речь?

Галина

Вы подходите к иконе ...весь на эмоциях ...обстановка... свечи .торжественность.. .
ваш организм начинает выделять химию.. и на фоне этого вам счастье
конечно же вы относите его к иконам. .
как пример майские демонстрации с кучей флагов ..
салоны магии.. с кучей атрибутов...

Просто Толик

Это зависит от Вашего восприятия, Равносильное чувство к картинам в музеях. что то очень нравится. мимо чего то просто проходите и ни один мускул не дрогнет .

Екатерина Зайцева

будучи однажды в испанском Реусе я зашел в местный храм просто пофотографировать. Начав снимать понял, что мне хочется просто посидеть, на меня опустилась тишина и умиротворение - очень необычное благостное состояние. В наших церквях я такого не испытывал. Все это описать словами невозможно - это просто состояние.

Stas'm Был Здесь

Я тоже в церкви люблю тишину и отсутствие людей.

Евгений Шмендель

Бог в нашем сердце живет. Я и без икон чувствую энергию. Ведь и до христа были пророки. Всё это спорно.

Димка Михайлов

Энергетики нет

Михаил Медведев

все зависит от того, во что вы верите. если вы верите, что раскрашенная деревяшка что-то там испускает, то почувствуете всякое. а если верите, что это деревяшка - не почувствуете ничего. ну, если только уважение к таланту, ее раскрасившему. какая энергетика может быть в офисе? а разная .церковь - тот же офис. только больше похож на проходной двор

Санчелидзе Похеридзе

Тебе, одержимому демоном, всё равно не понять.

Андрей Кравченко

Сатана ещё не такие чудеса творит, чтоб в него верили люди. Иконы-то по Библии обличаются... Псалом113:12-15,Исаия44:10-20.Будьте осторожны...

Сергей Коновалов

Нет не чувствую, какая энергетика может идти от раскрашенных досок?

Святослав Чарыев

"Энергетика" идёт от икон, когда их сжигают. Тепловая.
В монастырях, кстати, иногда используются для варения мира.

Андрей Шкилев

Иконы и идолы одно по Библии. Демоны подкрепляют веру в них. Богу поклоняться нужно без материалов. Он не материален, а дух.