Дмитрий Пахомов

СПб: в какой церкве (соборе) есть все эти иконы:

Икона Серафима Саровского;
Икона Михаила Архангела;
Икона Николая Чудотворца;
Икона Николая Победоносца;
Икона Божьей Матери;

Петр Коновалов

Ни в каком.

Нет у Христиан икон "Николая Победоносца"!

Х)
Ханя )

Георгия Победоносца, а не Николая. Это очень распространённые и почитаемые святые - такие образы должны быть в любом храме.

Baсилий

ненормальные вы, разве не знаете, что в Библии написано: "не делай никакого изображения ни мужчины, ни женщины и не покланяйся им! О несмысленные россияне, когда же вы уже начнете читать священное писание, а не верить лапше, которую вам попы вешают!

Ирина Актуганова

Икона Николая Победоносца нету, а есть Георгия Победоносца. Остальные вкаждом практически храме есть.