Владлена Иванова

во всех ли католических соборах и церквях есть исповедальни? будочки, где анонимно исповедуешься

Юлия Барановская

ога а ишшо у них индульгенция нагрешил, исповедовался и чистенький)) )
-можно проездной на год оформить)))))))))))))))))

Виталий Ремизов

Ты так спрашиваешь, как будто тут все католики и все были во всех храмах и видели есть ли во всех их будочки или нет...

Светик=) Коякова

Исповедальня называется конфессионалом. Он есть во всех крупных храмах. zagloba.me/index.php?showtopic=18010