Павел Братышев

В российской католической церкви всё так же как и в зарубежой? Или тут что-то неправильно? (страна-то не католическая)

ЗарубежНой*

Ольга Пасечная

Для Римско-Католической Церкви понятие "зарубежная" не применимо, так как она "всемирная" (Католическая).

Саша Сорока

Мне больше протестантские церкви нравятся. Весело у них там, песни поют, гулянки устраивают. Но тянет по чему то в православные храмы, может это дань традициям какая то.

Катюшка Кравченко

русские католики совершенно НЕ похоже на европейских католиков. русские католики также более агрессивны, как и православные..

Инна Соловьева

католическая церковь по определению неправильная, а у нас или на западе это уже не важно