Михаил Медведев

Российские католические церкви отличаются от зарубежных? в российской что-то неправильно? ( страна то православная)

У МЕНЯ ПАПА КАТОЛИК если что... У него литовские корни.

Наталья Плишешникова

Практически ничем. Отличаются наличием - русскоязычных прихожан и священников - вот и всё...

Анастасия Комарова

Страна светская вообще то. Вы в каком веке живете? Какой сейчас год?

Ден Кочуев

А правильность церкви кто должен определять?

Los Merengues

Католик есть католик.
Чем они могут друг от друга отличатся?

Анрей Бармотин

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Алексей

ни чем не отличаются, скоро все церкви объединятся по крыло Иисуса Христа