Светлана Волобуева

Как освятить икону в электронном виде на планшете??

Нужны ли электронные средства освящения?

Александр

Нужен РОБОПОП!

Egen Vorobev

поставите свечку на планшет. .
🙂

.. виртуальную

Nefillim

во имя электромагнитной индукции, да святится наэлектризованное облако, да молния обойди тебя стороной.

так проканает?

Dinara Amanova

Пусть программист-священник напишет вам программу, которая будет брызгать на виртуальную икону виртуальной святой водой за web-money.

Ася Дмитроченко

Окропить святой водой и поставить на планшете крест.

Сергей Троскин

в унитазе освяти

Алена

Дорого.
Случай не гарантийный) ) )

Не полезна святая водичка для планшетки))) )

Кстати.. . Есть ли разница между фотографиями освященной и неосвященной икон?

Сергей Сенченко

у священника спроси

ДА
Дима Андреев

А зачем? Лучше Библию почитайте или зайдите в комнату, встаньте на колени и помолитесь живому Богу.

Елена Ведерникова

что тут такого?

в часовне, конечно же

http://chasovnya.msk.ru/

Ру
Руслан

Пописай на планшет

Святослав Чарыев

никак!! икона это идол!!

Пырсов Вячеслав

"Освятите" сердце, тогда и планшет в ваших руках станет орудием Святости.