Ирина Белоущенко

Если монитор освятить, можно смотреть ужастики?

Елена Басманова

"Изгоняющий дьявола" - не пойдет

Наталья Воронина

Нет, нельзя. Монстры и вампиры дохнуть будут прям на экране. Фильмец не получится досмотреть.

Наталья Посаднева

Нет блин, нужно еще в него кол осиновый вбить :)))

Нинок

Нет только православные сайты будут открываться и при включении компьютера будет играть "Отче наш"

Ж*
Женя **

да хоть порнуху

Л2
Лана 2029

Мооожно. а если ещё и причастить томожно и порнуху.

Зульфия Кузнецова

Можно, но на некоторое время. Хватает только на 15 минут, поэтому запасись крестами и иконами.

Литвинов Александр

Да, но гарантия слетит с него.

Иван Прасолов

Ага, а вовремя просмотра - ещё и обоссать, со страху. Для полноты ритуала.

Furkat

с Божьей помощью...))

Ал
Александр

Как хочешь

Александра Хисаметдинова

Святость в том и заключается, чтобы не смотреть ужастики, а посвятить время Богу. Кстати, Бог не сердится, если кто смотрит "ужастики". Это опасно для вашей жизни.

Александр Шеметов

Зачем тогда освящать? Освященная вещь принадлежит Богу а не сатане!