Лёха

ОСВЯТИ ГОСОДИ НАС СВЕТОМ ТВОИМ

БОЖЕ ОЧИСТИ НАС ГРЕШНЫХ БОЖЕ ДАЙ НАМ ПОКОЯНИЕ ИБО МЫ СТАЛИ ЗЛЫ И ЛУКАВЫ И НЕТ В НАС ИСТИНЫ ИБО ДАЛЕКО УДАЛИЛИСЬ ОТ БОГА СЕРДЦЕМ СВОИМ. ЛЮБОВЬ ЗАМЕНИЛИ НА ЗЛО И ЕСТЕСТВО СВОЁ ПОТЕРЯЛИ..

БОГ СМОТРИТ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКУ а человек сидит в ответах

На
Наталья

это ты о себе! ?
Я всегда говорил, что Главный Злодей - это тётя бохг! Это именно она сделала тебя злым, лукавым, потерявшим своё естество, и лишившая тебя света истины, и подарившая тебе мракобесие!

Наталья Александрова

Без труда самого человека, я думаю ты понимаешь, без самого желания стать чище и лучше, никто не сделает такое с человеком. А 87 процентов людей всего мира уже обречены на низшие миры после смерти, а при жизни так и будут страдать, лукавить, творить зло, и так далее. У тебя даже не вопрос, какой то детский порыв души. Тебе сколько лет, я думаю по состоянию ума не более 13, больше читай и занимайся духовной практикой, а просто разглагольствовать, это большая потеря энергетики, особенно на такие темы.

Se
Sergey

Да свет включи уже...

Ру
Рус

Я далеко отстранился от Бога. Я в него не верю. И в никаких богов не верю. Но я не верю что я стал плохим злым из за этого нет. В душе моей его свет живет пока живу я. И люблю я и цветы и горы и воздух и море и ветер и хочу чтобы люди все были чище. И для этого мне никакой бог не нужен и поклонятся никому не буду потому что бог внутри меня...

Сергей Куртинец

идиот-господи эта наша планета

Юлия Алекссева

мир намного сложней... .
и высших сил в нем не одна.
и промысел их срыт
на лицах их маски.

Иг
Игорь

Думаешь бог зарегистрирован на ответах?

Анна

Сейчас лампочку в фонарике поменяю.))))