Сергей Я

Что Вам говорит схожесть церковных икон с планшетами со скайпом в них, может пришельцы между собой разговаривали по

скайпу, языком жестов?

Иван

Икона - это изображение святого, и ничего там ни от планшета не от скайпа никогда не было, это две разные вещи

Елена Сафарова

Никогда бы не подумал, что икона похожа на планшет. Может на картину ии портрет, но точно не на планшет

Евгений

это ваще писдец. наркоман такого не скажет

Наталья Коленцева

Исповедуйся и причастись! Исповедуйся и причастись!

Ольга Беляева

Завтра уже понедельник.. . Пора бы завязывать употреблять.

Sen Sen

по скайпу базарили с гарнитурки