Михаил Gienko

когда в россии будут хорошие цены как в ссср икогда будут рабочие места

Оксана Леонова

Такого уже не будет никогда.

Евгения Малова

Никогда! Властям и предпринимателям выгодно чтоб были цены высокие. Это вообще для России не свойственно, если посмотреть, как работает власть и правительство.

Наталья Л

никогда, чувак, никогда...

Денис Колдунов

ДА СССР этого времени уже не вернуть ни когда\\ прошло и очень жаль\\ цены были что надо\\один РУБЛЬ был как говорили ((от МОСКВЫ до самых до окраин)) но увы теперь точно не дождемся

Дин Динёв

Сейчас как раз прибавочная стоимость делается из воздуха росчерком пера или даже кликом мышки компьютера Не надо пахать и сеять и собирать урожай - сел в кресло или даже в сауне с любовницами - делают состояния миллиардные
Ладно там хозяева прииска алмазного - тот же ОБОРОНСЕРВИС и тот попал в струю обогащения

Рустам Халиков

Когда народ начнет думать своими мозгами.

Арам Манукян

Если цены будут фиксированные, как в в союзе, исчезнут продукты. Не будет стимула их производить.