Анна Фомина

Почему в СССР-рабочих мест был везде переизбыток, а сейчас наоборот?

Екатерина Волхонская

Когда цеха переделывают в офисы бизнес-центров, о каких рабочих местах может быть речь. Не каждый станочник, бульдозерист, крановщик может стать менеджером .

Игорь Татаринцев

В СССР была плановая экономика и число рабочих мест соответствовало числу рабочих рук.
При рыночной экономике всегда нужна безработица, что бы существовал рынок труда !

Анастасия Бриллиантова

Потому что СССР активно осваивал пространство, на которой находится. А мы сейчас просто выживаем, даже сокращая пространство.

Елена Сафарова

неравномерная оплата труда сейчас

Виктория Шамрова

Щас ещё больше избытка. Старина, ты недоспал что ли?))

Павел Чеберяк

В основном были рабочие классы, а сейчас интеллегенция.

Игорь Савенок

Дык сейчас только два рабочих места ...один ворует - другой охраняет наворованое

Денис Зайцев

брехня - в раиське полно рабочих мест - просто вы ватники страшно ленивые и на стройку идти не хотите

Константин Проскуряков

А сейчас рыночная экономика, толпы дэбилов и бездельников ни кому не нужны

*K
*** Karri ***

Что наоборот? Рабочих мест завались