Максим

Почему России не нужны инженеры? Неужели переизбыток?

Околя

рабы в моде

Стасончик Бабалов

Многие заводы встали или дышат на ладан.. . какие инженеры

Назира Дуйшенбиева

В России всё больше торговые центры в почёте, а не наращивание производства

Где место инженеру в " купи-продай" ?

А частные более-менее крупные производители, дело с иностранными партнёрами предпочитают всё больше иметь.

Денис Махмутов

любой мужик сам себе инженер любой гасторбайтер с детсва знает как строить дома

Йц
Йцукен

Это паршивый режим путлера такое устроил, а так конечно нужны.

Ольга Юрова

Переизбыток юристов и психологов, а инженеры нужны !