Алексей Хатаженков

последствие распада ссср для россии?

Вадик Павленко

Для Азиатских республик совсем плохо::))

Маша

1) Падение материального и морального уровня жизни
2)Безработица
3) Коррупция и поголовное воровство
4) Появление беспризорничества
5) Повышение смертности
6) Не уверенность в завтрашнем дне
7) Полная зависимость от нефтяной и газовой иглы
😎 Дорогое мед. олбслуживание
9)Нищета-чего не было в СССР
10) Всплеск наркомании и алкоголизма
Национальная ненависть, войны
11) Производства как такового нет
Перечислять можно без конца-если одним словом сказать-в стране не бывалый за века бардак и вседозволенность вельмож и вышестоящих ТУЗов

Роман Русин

есть последствия положительные а есть и отрицательные

Юля Пискарева

..для плохого не быть плохим, а стать хорошим и с нами и нами делать далее хорошее хорошим и для людей, хотящих, чтобы хорошее было хорошим всем и каждому, О ЧЁМ СССэР И МЕЧТАЛ, но временно не смог и нам надо делать хорошее хорошо далее..,

Настька Аржанухина

Оставили без штанов около 500 млн человек. Ограбление века.

Николай Погожев

Полная деградация культуры, нравственности и оскотинивание российских народов.

Ко
Константин

Последствия очень большие, мы до сих пор их испытываем. Это слишком сложная тема, чтобы умещать её в ответе. Последствия есть везде: экономика, внутренняя и внешняя политика, межнациональные отношения, религиозные отношения. Всё изменилось.

Елена Захарова

Последствия?! Охуенные последствия-Россия срочно в ЛОХА привратилась, а виной этому господин с пятном на черепе (Горбатый) и толчком для этого стала авария в Чернобыле, после которой хуй Горбатый поставил раком НАШУ некогда ГОРДУЮ и СИЛЬНУЮ страну перед теми странами МИРА которые нас БОЯЛИСЬ и УВАЖАЛИ прося у них помощи, потому что труханул за своё ЛИЧНОЕ ОЧКО так-как являлся в тот момент руководителем СТРАНЫ. А далее остальные прилегающие государства начали откалываться во избежании нежелательных последствий.

Саша Саша

Главное негативное последствие- у русских отняли их республику- РСФСР. Остальным народам их республики и автономии сохранили.