Мстислав Лыкович

Сколько еще козлы будут пастись в России на хороших доходных местах...

Дмитрий Мыздриков

да как ты можешь не верить в то что если САМ ПУТИН поставил этого человека в это место, то ПУТИН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ?
Товарищи!
Между нами бедеро-прибалто-грузино-црушник!
Сжечь еретика на очистительном Костре Именем Святого Киселева!!! !
Ураааааа!!!!

Анна Фролова

пока не найдутся охотники с ружьями...

Ольга Соловьева

С утра довольно бодро.

Дмитрий Сиротин

Пока нормальные не станут сознательнее и не возьмут все в свои руки