Светлана Тюкаева

А вы когда разговариваете с начальством о повышении зарплаты - до обеда или после?

Алёна Григорьева

Начальство всегда знало, что я "подрабатываю" не в ущерб основной работе: то вышибалой, то песателем рефератов/контрольных/курсовых, то решателем мелких юридических проблем.
Пару раз замначальника обращался и получил помощь по стандартной ставке (и не в обиде был) 🙂

Рамай

начальству абсолютно похрен.. . у них на это один ответ: "не нравится - увольняйся"

Мумтоз Мухаков

Я вообще на подобные темы с начальством не разговариваю чтобы настроение не портить (и ему и себе).

Денис Фокин

самое лучшее время для такого разговора с руководством пятница после обеда. (конечно при условии что рабочая неделя прошла удачно)

Dilshod Abdumanopov

Начальству всегда кажется, что оно зарплату завышает
А нам, что недоплачивают
У меня к вам встречный вопрос-сколько бы вы заплатили женщине
которая помыла бы у вас дома 4 окна? (ответить быстро и честно)
Все хотят на халяву и много

Сергей Русинов

После обед люди считаются добрее, т. к. наелись. Ну а разговаривать на эту тему лучше после ваших явных заслуг и предъявления плана на будущий объем работ.

Алексей Мольков

Это не я разговаривала с начальством, а оно со мной.
Меня спросили: "Ты на работу-то сегодня выйдешь? "
Я ответила: "А зарплату-то подняли, как обещали, с сегодняшнегно дня? И на сколько подняли? "
Ну, в общем, договорились.

Елена Петрова

Лучше выбирать время когда начальник в духе) или когда вы систематически проявляете себя) и он это видит)