Джоли Drakon

Почему работникам рабочих специальностей платят зарплату большую чем офисному планктону?

Ди
Дина

Потому что рабочие кормят планктон

I?
Irina ????????????????

Существенная поправка: квалифицированным, опытным работникам рабочих специальностей.

Са
Сашка

Те, кто что то производят--достойны большей зарплаты а Офисные мыши живут за счёт продажи продукции произведённой рабочими!

Александр Тишков

Приличную зарплату платят за 2 фактора: ответственность и риск. Чем ниже и то и другое, тем ниже зарплата!

Ри
Ритулька

От кого реальной пользы больше, тому и платят больше. Но главное, что работяги-то без планктона легко выживут со своими навыками, а вот с навыками работы на ксероксе и раскладкой косынки - очень сомнительно.

Михаил Утешов

Да ну, не гони .

Павел ____________

Потому что от них есть польза.

Любашка Кислякова

а что производит офисный планктон..

Сергей Спиридонов

Проснись Ванечка, во дворе не 1983 й а 2013 год.

Дарья Левандовская

Они производят реальный продукт. Квалифицированным непьющим рабочим действительно хорошо платят. Малоопытным сущие копейки. Планктона много, а талантливых специалистов среди них немного, поэтому держать в большинстве своем не будут.

Multik Multik

к сожалению, все наоборот. впрочем, как и все через .опу в стране.

Анна Семенчук

Это где так в Москве наверно? У нас рабочие специальности мало оплачиваемые! Путинский режим.