Юлия Зыкова

Чем офисный планктон отличается от остального народонаселения?

Юлия Алимова

Как Шнур спел ; тебе повезло, ты ни такой как все, ты работаешь в офисе.

Елена Кушникова

Вот этот - НЕ ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН:

Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, айфоны, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, планшетник, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .

Витаминка

полосатой галстучностью и викендновым запоем в третьесортной кафешке корпоративна-не жисть-болото

Наталья Артёмова

тем что он разношерстен

Алексей Зайцев

квадратной попой

Mikki Tosic

Живут какой-то неестественной придуманной бумажной жизнью...

Илья Пролыгин

у них много энергии и свободного времени

Кармен Кинтеро

Сколько получают члены Правления Сбербанка
Сбербанк сумму выплат членам правления за 2012 год) , выплатив 1,97 миллиарда рублей в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
ИнвестГуру

эти не планктон а офисные кальмары.

Irina Shevchenko

Постепенно определяются с названием населения России. В офисах - это планктон, в армии - зеленые человечки. Кто знает еще примеры - добавляйте.