М К

Почему пролетариат плохо относится к офисному планктону?

Selvins Bite

классовый антогонизм

Екатерина Конорева

по разному бывает бывет как раз из-за того то офисный планктон относится к рабочим как говну. а бывает видишь как половина планктона раскладывет пасьянс а ты трахаешься в поте и грязи и получаешь если меньше

Al
Aleksandr

Я им сочувствую . Ведь попрут рано или поздно, а делать ниче не умеют .

Ви
Виктор

Потому что, коптят стулья и не работают как должно.

К9
Кatrin 999

да как то нет повода любить того кто сидит у тебя на шее да к тому же больше тебя получает

Светик Новикова

Нормально относятся, моя семья пример

ОК
Ольга Криницкая

Ну как зовидывают сами то как роботоють правельно а дениг мало.

Alex Fil

пролетариат это те которые пролетают?

Алексей

Умный сильного не разумеет

Александр Дудин

Пролетариат-это производитель материальных ценностей. Имеет право недолюбливать тех, кто перекладывает бумажки с одного края стола на другой, получая при этом более высокую зарплату.