Алексей Беляев

Обеды в школьной столовой.

Тут один тип выложил картинку (см. ниже) , что в российских школах теперь такие шикарные обеды. (мусороуборочный автомобиль пропускаем) Но! Когда я учился в школе (год где-то 2003-2004) я все что было в телефоне сохранял на компьютере, а потом, когда появился пишущий дисковод - записал на CD, с целью когда-нибудь открыть и предаться ностальгии по дестству 🙂. И среди фотографий была одна из столовой, ну очень живописная (см. еще ниже) .

Вопрос школьникам! (Коих тут наверняка большинство) . Чем вас сейчас кормят?

Ол
Ольга

Тут только сравнивать в одних школах просто замечательно, в других отвратительно.

Григорий Григорьев

Ребята, а чай всё тот же-ВТОРЯК? )))))

Екатерина Черепашкина

Салаты, винегреты, супы, котлеты, сосиски, пирожки, запеканки Стоимость за месяц буквально копейки меньше 300р Можно себе что-то еще купить за деньги, шоколадки. булки, вафли и тд