Алексей Щелкачев

любой рецепт для школьной столовой

Катя Васильева

Омлет в духовке ресторанный

К яйцам добавляют сливки, крахмал и соль. Смесь тщательно взбивают и выливают в смазанную сливочным маслом форму слоем 3 см и ставят в жарочный шкаф при 180° на 15 минут, пока корочка сверху не подрумянится. Готовый омлет должен иметь упругую консистенцию. Подают, нарезав порционно и полив растопленным сливочным маслом.

3 яйца, 100 мл сливок 20%, 1 ч. л. крахмала, масло сливочное 10 г, щепотка соли

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2611.jpg

Владимир Винокур

Плов из курицы.

Анаттолик Короткевич

творожная запеканка с изюмом, полита сгущенкой

Anastasia

котлеты школьные.

Энже

макароны с тефтелями отвариваешь макароны лепишь тефтели можно уже из готового фарша

Кристина Косинова

Оладьи, бутерброды, плов, каши, картофельное пюре, шашлык, котлеты, отбивные в кляре, запеканка творожная.