Надин Бирюкова

что нужно сделать чтобы в столовой еда полезнее была? что нужно сделать чтобы в школьной столовой еда полезнее была?

Валерий Master

меньше пользоваться жаркой и комбижирами

Konstantin Popov

не есть еду из столовой а приносить туда свою и кушать))

du
dub322

Поваров отбирать по конкурсу и платить хорошую зарплату

Юлия Воропаева

Для меня важнее соблюдают в столовой гигиену или нет. Как-то зашла в одну из школьных столовых нашего Захудыринска (работаю в доп. образовании) , а там повар на раздаче и блюда отпускает, и деньги этими же голыми руками берет и пересчитывает их прямо над котлом с чем-то там, уже не помню, есть в этой столовой мне сразу расхотелось. А ведь там детей кормят.

Ар
Артур

Лучше конечно не ходить. Там творится безобразие. Но голодным ходить тоже не вариант. Придется кушать. Но лучше брать мало: суп или второе блюдо, пирожки. Спрашивать, сегодняшнее ли все это