Валька Чупина

Ответьте пожалуйста, что делать если хлеб в школьной столовой разбросан по столу?

Есть ли какой либо свод правил запрещающий это?

Хлеб в школьной столовой кидает на стол сама буфетчица т. е не кладёт в какое либо блюдце.

Павел Копытцев

Поди, собери и отдай буфетчице.... свода правил никакого нет, поросята, а не дети, зажрались ребята.. (((

Алексей Молчанов

прежде всего-ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР и отношение к хлебу!

Андрей Андрей

Если это делает персонал столовой, т. е. хлеб раскладывают прямо на стол, я бы к директору школы пошла. Для начала. Если ученики - другой разговор. Школьная столовая - заведение общепита и наверняка, такие правила есть. Ищите на сайте Роспотребнадзора.

Светлана Курочкина

что упало у студента, то упало на бумажку))))

Вячеслав Андреев

ничего) когда обед закончится, хлеб скидают в контейнер и выкинут свиньям

Адалат Камильевна

не собирать чужие грехи, кто это сделал тот и убирет

Георгий Тараканов

если действ. так, - почему - бы, не призавести в столовую подносы ?

Игорь Ходякин

Бить по рукам школьника