Ольга

какие порции обеда в граммах должны быть в школьной столовой г. Москва

Интересно сколько грамм салата супа и второго мне должны давать на обед если я плачу за него 88 руб?? ?
Нормативные документы мне не нужны

Ирина Белова

...базы в сфере регулирования системы школьного питания в РФ.. .
В целях осуществления дополнительных выплат на питание школьников в большинстве … всем учащимся общеобразовательных учреждений, по установленным нормативам.
pitportal.ru›Школьное питание›school_caterers/5350.html копия ещё
2САНПИН 2.4.5.2409-08 - Меню и СанПины по школьному питанию.. .
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы. СанПиН 2.4.5.2409-08. … - базовые организации школьного питания (комбинаты школьного питания, школьно-базовые столовые.. .
pitportal.ru›Меню и СанПины по школьному›Школьное питание копия ещё
3...Программа формирования культуры здорового питания школьников
Целевая программа «Формирование культуры здорового питания школьников» . … «О введении в действие санитарно - эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.5.2409-08»
centersot.net›Программа формирования культуры копия ещё
4...документы проекта по совершенствованию питания школьников
Отчёт о реализации школьного плана мероприятий по совершенствованию системы школьного питания в 2012 году. … Нормативные документы проекта.
stolov.21202s20.edusite.ru›p17aa1.html копия ещё
5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Просмотреть Загрузить 1,6 МБ
Анализ организации горячего питания школьников показывает, что питание … помещениях не должны превышать гигиенические нормативы для организаций общественного питания.
mougimnazy01.ucoz.ru›dokumenty/Pitanie/pitanie.pdf ещё
6Нормативные документы организации питания
3. организация питания школьников. 3.1. Учащиеся МОУ средней школы № 61 в соответствии с заявлениями родителей получают на добровольной основе школьные завтраки.. .
school61-tlt.ru›…normativnyie…pitaniya.html копия ещё
7Школьное питание | МОУ «Гимназия №12»
В связи с этим в гимназии №12 разработана программа организации развития питания школьников «Школьное питание» .
schoolrm.ru›Список школ›МОУ Гимназия›Школьное питание копия ещё
8Горячее питание школьников - Мои статьи - Каталог статей - Школа-Сад.. .
Имеются нарушения и в структуре рационов питания школьников, т. е. в фактическом потреблении отдельных продуктов и нутриентов.
shkolasad1.ucoz.ru›publ/gorjachee…shkolnikov/1…41 копия ещё
9Александр Якоб утвердил нормативы на бесплатное школьное питание.. .
Что касается стоимости обедов, питание школьников финансируется за счет областного бюджета. … Документ, в частности, утверждает нормативы финансовых затрат на обеспечение.. .
monpit.ru›sverdlovskaya/news/ копия ещё
10Школьное питание (нормативные документы)
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.5.2409-08 (Скачать Zip-Архив) . … в разделе «Школьное питание» . Просмотров: 1462.
centerpprk.ru›school-meals копия ещё
Техническая документация
Система Технорматив - любая нормативно-техническая документация
normativ.su
Яндекс. Директ
Все объявления
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …