Мария Грибенко

Сколько должно быть грамм в порции?

Я питаюсь 6 раз в день. Сколько грамм должна быть в среднем одна из шести порций, чтоб я смог в неделю набирать по 700-900 грамм мышечной массы?

БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ СТЕРОИДОВ И АНАБОЛИЧЕСКИХ СРЕДСТВ!!!

На
Ната

Чтобы в неделю почти 1кг набирать, то нужно употреблять 500мг Тестостерона энантата в неделю, 300-400мг Нандролона деканоата в неделю и 30мг метандростенолона в день!

А из еды, - то нужно употреблять по 600-800 ккалорий в порции и так 6-8 раз в день! (при условии наличия верхнего пункта)

ТОГДА НИКАК! К АНАБОЛИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ ОТНОСИТСЯ ДАЖЕ МОЛОКО, МЯСО И ТД!

А ЕСЛИ ПРОСТО БЕЗ СТЕРОИДОВ, ТО БЫСТРО ТАК НЕ НАБИРАЮТ!

Анастасия Немкова

хаха 900 грамм мышц в неделю, вот отжег))) за год набирают примерно 3 кило мышц, правильно питаясь, регулярно тренируясь.