Аннет Алексеева

порция гейнера (сколько пить?)

рост 183см
вес 79кг
на 50г гейнера 33г углеводов и 10г протеина
тренируюсь 3 раза в неделю

как принимать?

Алексей Булыгин

Как это как? У вас там что, на банке или салафановом пакете под видом гейнера не написано как пить и сколько порция. То,что вы написали, это очень маленькая порция, вам надо за раз выпивать 500 ккал, вот и считайте. Наверно какой-нибудь развесной мальтодекстрин для набора жира купили.

Же
Женечка

на упаковке написано... Если не понимаешь по буржуйски, то на том же 5lb.ru найди свой, там написано по ск-ка принимать

Alen4Ik *

Что за Гейнер у тебя?
на упаковках написано, и даже нарисовано сколько черпаков пить.
Если интенсивно занимаешься, то пей два раза в день, быстро наберешь массу.

Наталья Лебедева

С утра пей. Пей между приемами пищи, если знаешь, что долго не будешь есть.
После трени пей.
А дозировки должны быть рекомендации на упаковке (ищи слово SCOOP)