Максим

Сколько грамм должна быть порция 1) плова, 2) салата? И нужен ли к плову хлеб?

Анастасия Иванова

плов 300 гр хлеб нужен салат 200 гр

Сергей

плов не менее 200гр (200-300г) , салат по разному 150-220гр, хлеб нужен всегда, это очень индивидуально, лучше пусть будет и останется, чем кому то потребуется а хлеба нет)

Ирина Злобина

салат чаще 100,хлеб нужен, плов может 200,может 300

Елена Коннова

200 плова 150 салата.. хлеб кто ест а кто и нет

Светлана Белка

плов это среднеазиатское блюдо его готовят в огромных казанах и угощают гостей раскладывая в блюда. заметьте весы при этом отсутствуют.