Александр Кузнецов

Почему порции салата в ресторанах по 220 грамм ) =

Денис Бетономешалка

Сам повар впервые слышу . Порция всегда была 200 гр в ресторане в рабочих столовых 150 . Работали по 3 колонкам : 1 рестораны .2 столовые и диет столовые .3 рабочие столовые там порции больше были за счёт дешового гарнира зависело от сезона . Работяг кормили по дешевле но качественней чем в кабоках....

Славнова Ирина

Ничего подобного, это только заявляют такой вес, а на самом деле чаше не докладывают . Порции меньше заявленного веса, но весы таскать с собой как-то не к месту (центр)

Андрей Добров

туда зелень больше делают и сверху чтобы больше казалось я когда доедаешь видно что мало ну и бог с ними покупай 2 салата или сам его дома делай это очень легко

Елена Фролова

все зависит от раскладок и состава блюда. чтобы все быстро окупалось! Вес бывает и больше. Все в зависимости от разработки блюда. просто 220-оптимальная порция. (Если потом еще горячее и пр) Чтобы гость сьел все им заказанное!))