Лена Горохова

Как приготовить салат цезарь дома в перемешку, а не раскладывать по порциям как в ресторанах? и из чего?

Алексей Аверкин

Здравствуйте вот отличный рецепт салата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приятного аппетита!

Дмитрий Ткачёв

Цезарь никогда не готовится вперемешку! ((((Ну не готовьте Вы это хрючево (((

Надя Чигринова

курица (копч. или же жареная или вареная как душе угодно) помидоры, грибы сыр и сверху и внутрь. сухари.

Да
Дарья

Много салата ромэн, тёртый пармезан, соус, и сухари.

Татьяна Соколова

Всё так же, только сухарики отдельно в мисочку.

Ка
Катюшка

перемешаете - салат отойдет водой, через полчаса потеряет вкус.
потому они и не мешают, а подают салат отдельно, заправку - отдельно, чтобы смешивали прямо в тарелке.

вообще никакие салаты с зелеными листьями не заправляйте заранее. именно потому же.

Настена

Я делаю так:
Цезарь по-домашнему от простого парня https://youtu.be/-h3l7aK3TZc
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q