Вл
Владимир

Как приготовить курицу с сухарями для салата "Цезарь"?

Как ее посыпать этими сухарями специальными для неё? Я знаю там нужно смешать два яйца перемешать и еще что-то какие-то два компонента в которые надо мокнуть эту курицу, а потом жарить. Вот какие эти два компонента?

Виталий Ильчук

Её готовьте так - нарежьте белое филе небольшими кубиками, обваляйте в приправе для курицы и обжарьте до золотистой корочки. Рецепт требует, что ингредиенты смешивались холодными, поэтому курица должна остыть, при чем не на сковороде, а на тарелке

Нахблянту Сукиблин

а рецептик в гугле поискать не судьба? 😞

Юлия Шишотова

Я просто варю куриные грудки и режу)
А сухари подсушиваю в духовке