Виктория Кулакова

А вам не кажется, что сухари только портят салат «Цезарь», и без них он был бы гораздо лучше?

Юл
Юлия

Никогда не делала этот салат, да и не люблю с сухариками любые салаты.

Сергей Чернышов

и лицо бы не царапали

Наталья Дмитриева

Это наше ТВ всё испортило.
По всем каналам всё жрут и жрут....
всё готовят и готовят...
А то, что они готовят, будучи в здравом уме-никто дома и жрать-то не будет.
Какому-то певцу, известному только в узких кругах, охота ведь ...бнуться?
Вот и пошло.... мясо с ананасами и прочие перделки....

Святослав Игоревич

Учитывая, что классический рецепт - это только листья салата + крутоны ( сухари которые ) + заправка ...ну, можно без « сухарей « , только листья салата ...но как -то грустно :)))

Rauka

А где написано надо обязательно сухари. Делай как тебе нравится.

Катенька Петрова

А мне нравится это чесночное похрустывание....
хотя вкусы у всех разные...

Любовь Дударева

сухари это изюминка этого салата

Вл
Влад

С сухарями лучше

Ирина Михальчук

Удешевляет в разы..

На
Настя

Без сухариков получится только листья салата и заправка. Как то не очень.

Анна Броскина

Мне кажется этот салат трудно испортить. Но это лично мое мнение)

Та
Татьяна

Ага, и морду царапают, когда пьяным падаешь лицом в салат...

Юл
Юля

Без сухарей будет не Цезарь, а другой салат

Андрей Стажков

нет это изюминка без них-не то!!!!

Tommy Haku

Не стал бы есть такое, позитивное

Марина

может у вас неправильные сухари? я батон подсушиваю на сковородке так, чтобы они были хрустящими сверху, а внутри мягкими и в конце в еще горячие добавляю чеснок давленный для аромата.

Таня Кремнева

Если правильно приготовить крутоны, то они вписываются хорошо)

Наталья Сорокина

не-не-не, без них точно будет хуже. Да и не сухари это, а гренки

Владислав Пятак

Не кажется. Если сухарики делать самой, с приправами, то они очень улучшают салат. Конечно, если бросить готовые, покупные то это не айс, я сразу их из салата выбрасываю.

Ирина Чистякова

цезарь с рыбой и домашними сухариками - ничего лишнего https://www.woman56.ru/salati-sousi/salat-tsezar-s-semgoy-i-sucharikami

Любовь Свиридова

именно сухарики там и люблю )
другое дело, что в некоторых ресторанах они не вкусные
а вот дома вкуснота