Улан Чыйбылов

сколько в граммах порция для годовалого фокстерьера? Кажется перекармливаю. . Или нет. Как узнать?

Рита Торосян

может фото повесить?

Дашутка

Может, дело не в размере порции, а в малоподвижном образе жизни. Фоксы любят бегать много и подолгу. Вы вот сколько гуляете с ним? Раза 2 в день по 30 мин. ? Если так, то мало. Надо хотя бы 1 раз в день мин. час и активно, чтобы побегал, поискал мяч или палку.

Ол
Ольга

на упаковке с кормом написано гр. корма на кг. собаки. так-же на качественных кормах пишут поправку на активность. БЕГАТЬ С ПЕСЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО, он же охотничьей породы. если самостоятельно бегать не получается, то можно к мячику приучить. они в принципе маленькие и можно дома мяч гонять.