Екатерина Чепурнова

Сколько в граммах нужно давать той-терьеру 4 мес. а то мне кажется мы его перекармливаем ему иногда плохо становится.

а то мне кажется мы его перекармливаем ему иногда плохо становится.

Манас Абдиев

Чем кормите? если сушка или консервы то суточная норма указана на банке-пакете, смотрите по весу собаки.
Натуралка: Для расчёта формулы правильного сбалансированного питания, следует помнить, что на 1 кг живого веса должно приходиться в сутки 3-4 г белков, 1-2 г жиров и 12-15 г углеводов. То есть, корм должен состоять на 35 % из мясных ингредиентов, 45 % должны составлять каши, а остальное — овощи. При этом не следует забывать о витаминных и минеральных добавках и составляет 0,5 ст. л. корма на 500 г веса собачки.
Боитесь перекорма следите за весом и соотношением возраст-вес-рост, нормы есть как бы.. .
плохо ему может становиться и от неправильного питания, например жирной пищи.