Альбина Самигуллина

Можно ли Той-терьеру давать картошку?

Яна Иванова

Многие тои любят картофель, но картофель и прочие овощи,
содержащими крахмал, давать не рекомендуется,
так как организм тоя не способен его переварить.

Чем нельзя кормить тоя - советы

Алена Князева

Собака не свинья, зачем давать ей картошку

Семён

Нет. От неё могут быть глисты.

Oksna

Нельзя. Той хоть и маленький, но хищник, и питаться должен в основном мясом, с небольшими добавками разваренных на воде круп и тушеных овощей. Картошку, макароны, хлеб и прочие человеческие продукты давать нельзя ни в коем случае, иначе в скором времени придется собаку лечить.

Александра

Можно. Вопрос в том, будет ли он её есть.

Дмитрий Зайка

Не желательно или только в качестве поощерения если он ее очень любит, основным питание она быть не должно

Tatiana Subbotina

Нет, наши рыгали с нее. корнеплоды вообще вредны собкае

Рустамбек Турсунов

Лучше суп - пюре, мои его обожают