Ivan Levashov

правда что нельзя давать той-терьерам конфеты они слепнут от них

Ольга Фомина

Сладкое животным вообще нельзя: аллергии, отиты, расстройства ЖКТ и т. п.

Возбуждения Регулятор

Ну, не слепнут, но болеют силно И не только тои. Любым собакам нельзя сладкое.

Катенька Кудинова

Правда, и не только слепнут. И не только той-терьеры

Юлия Родина

ГОСПООДИ, я уж думала - в 21 веке вымерли предрассудки... Типа "Нёбо черное -злая собака" , чумку надо водкой лечить, чёлку волосатым собакам нельзя подбирать - ослепнет ...Ну и про конфеты- что ослепнет... ЛЮЮЮЮДИ! Вы с какого дерева спрыгнули? А ПРОСТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ включить? Что не положено собакам конфет, ослепнуть не ослепнут, но расстройство живота, "текущие глазки" и аллергию получить -запросто!!

Annet

не слепнут-но от конфет нарушается обмен веществ. собаки набирают лишний вес. кариес зарабатывают и аллергии

Соколова Юля

Не слепнут, а слипнется у них от конфет...

Манмарева Татьяна

Не слепнут это точно, но зубы из за конфнет выбадают, а ещё у них после них житвотики болят и не только у этих пород, а у всех

Алёна Евтеева

Нет не слепнут, но сабакам сладкое лучше ыообще не давать, только редко и в качестве поощерения, у самой 4 собаки.

K@
K@tenok

Глазки болят очень, если дать в больших количествах. Нельзя любым собакам давать сладкое. И не в тему, но все равно не покупайте дешевые корма, не давайте свинину и баранину.