Нина Шуклова

Народ какие у кого цены в школьных столовых?

Кристина

Были высокие, написали директору, сменили буфетчицу- снизились на 30% А вообще я выпустился 25 мая, так что не знаю щас DD

Александра Азеева

44 рубля . Туда входит первое, второе и попить. Если честно, то порции мизерные и почти всегда холодные. Это тех денег не стоит!

Наталья Лайцева

В прошлом году окончила школу. Цены были средне. Щас как там - без понятия.