Воспитание детей

Обед в школьной столовой за 60 рублей - не дороговато ли это, если учесть размер порций и разбодяженные продукты ?

Я бы возмутился, а вы ?
Надо попробовать, чтобы сказать наверняка.
Наталия Лелеко
Лучший ответ
а что возмущаться? у нас в городе нигде дешевле 100 рублей обеда не найти.
Алина G
а что вы сможете приготовить на 60 рублей?
Kuwatowa Elmira
Так возмущайтесь, отстаивайте свои интересы и интересы своего ребёнка. Это ваше право.
У нас завтрак 45 р, обед 77 р.
не. . обычно даже попить не купишь за эти деньги в общественном месте.
+ всегда можно ребенку с собой дать бутиков и попить сока если качество школьной еды не удовлетворяет. . хоть за 10р. хоть за 110 :)
)))На самом деле утвердили что обеды в школах должны быть без наценок (чай 86 копеек) НО т. к. все в комбинате и в столовой работают за продукты, соответственно делают накрутку как и в том году, это не законно и все закрывают глаза. Там много внутренней дележки в самом комбинате но по сути они с этого года все нарушают постановление правительта (в Питере точно) Так что добиться врятли Вы что-то сможете.
Так при выставлении цены разбодяженность не учитывается)) ) У нас порядка 100 р. стоит.
Наталья Алмазова Тем более надо возмутиться, собрать единомышленников и устроить скандал - пусть ребятишек кормят за счет городского бюджета, хотя бы малоимущих...
Ну это зависит от конкретного случая, конечно. Вы же не уточнили, что туда входит. НО! что можно купить поесть на 60 рублей?? ? По-моему, здоровье ребенка дороже. Пусть он лучше поест в столовой, чем в Макдональдсе (что дороже кстати) или перекусит чипсами с колой...
Аня Нетикша
Наталья Алмазова Полкило рыбы или 800 гр. свежих помидор или более килограмма яблок - гораздо полезнее сосиськи в тесте и тп. дребедени...
У нас обед стоит 45 рублей. Не скажу что вкусно. Но родители ведь могут дать например с собой яблоки, бутерброды. И что? Бюджет семьи от этого не пострадает.