Евгений Адамов

Обед в школьной столовой за 60 рублей - не дороговато ли это, если учесть размер порций и разбодяженные продукты ?

Я бы возмутился, а вы ?

Татьяна Ременюк

Надо попробовать, чтобы сказать наверняка.

Олег Репецкий

Так при выставлении цены разбодяженность не учитывается)) ) У нас порядка 100 р. стоит.

Arkaxa

)))На самом деле утвердили что обеды в школах должны быть без наценок (чай 86 копеек) НО т. к. все в комбинате и в столовой работают за продукты, соответственно делают накрутку как и в том году, это не законно и все закрывают глаза. Там много внутренней дележки в самом комбинате но по сути они с этого года все нарушают постановление правительта (в Питере точно) Так что добиться врятли Вы что-то сможете.

Sanya

а что возмущаться? у нас в городе нигде дешевле 100 рублей обеда не найти.

Аркадий Подгорный

не. . обычно даже попить не купишь за эти деньги в общественном месте.
+ всегда можно ребенку с собой дать бутиков и попить сока если качество школьной еды не удовлетворяет. . хоть за 10р. хоть за 110 🙂

Ел
Елдос

Ну это зависит от конкретного случая, конечно. Вы же не уточнили, что туда входит. НО! что можно купить поесть на 60 рублей?? ? По-моему, здоровье ребенка дороже. Пусть он лучше поест в столовой, чем в Макдональдсе (что дороже кстати) или перекусит чипсами с колой...

Екатерина

а что вы сможете приготовить на 60 рублей?

Marie_O

Так возмущайтесь, отстаивайте свои интересы и интересы своего ребёнка. Это ваше право.

Елена Гладких

У нас обед стоит 45 рублей. Не скажу что вкусно. Но родители ведь могут дать например с собой яблоки, бутерброды. И что? Бюджет семьи от этого не пострадает.

Сидор Квакин

У нас завтрак 45 р, обед 77 р.