Воспитание детей

Почему в школьных столовых так отвратительно готовят? Спасибо нашим поварам,варили свиньям, дали нам.

У нас тоже остро стояла эта проблема! Но в один прекрасный день мы подняли этот вопрос перед директором школы, у меня дети учатся в разных классах, у подруг тоже детки разных возрастов и получилось, что на школьную столовую поступила супер-коллективная жалоба! Поваров поменяли в полном составе!
Татьяна Боярченко
Лучший ответ
Ирина Макрушина Лучший ответ выбрал внук.
Скорей всего Вам просто не повезло с поваром.
В школе где учится моя дочь готовят отлично.
Она с удовольствием там ест, хоть и привередлива в еде.
Не знаю, раньше хорошо готовили когда я училась. . Мне нравилась та еда, правда я там мало что ела )
А я до сих пор вспоминаю, какие вкусные в нашей столовой были оладьи и овощное рагу.. . Я таких больше нигде не ела!
А Вы пробавали? Питание адаптированно для детей, а не для взрослых.
потому что все готовится практически на пару, без масла, и из ничего.
Алима Алимова
Это со школой не повезло. В нашей вся округа жрала
Смотря солько за это платите?
у нас все было мерзко, особенно манная каша для младших классов
Nick .
Видимо воруют
в нашей школе отлично готовили, до сих пор вспоминаю "расстегай с мясом". Видно вам не повезло с поварами.
А в нашей школьной столовой наоборот вкусно готовили. До сих пор иногда хожу туда покушать
Дети едят, им нравится.
здоровое питание еще говорят, потом лечись от гастрита
Алла Рыбак
и не только в школах
Как миленько по поводу свиней сравнение точто надо. У нас хоть ибесплатное питание в школе, моя ест дома.
это вы из какой школы пишите?)))))))) куда лучше не ходить?
L:
Liko :d
у нас классно готовят но иногда есть невозможно