Воспитание детей

Ваши дети идят в рыгаловке ( школьной столовой)?

Когда мой ребенок ходил в садик, я там работала поваром, когда пошёл в школу, я перешла работать поваром в школьную столовую - никто не жаловался.
Тамара Крашенинникова
Лучший ответ
Наталия Ковалёва хорошие столовые бывают.
Дома наверно одними полуфабрикатами питаешься и вкуснее яичницы ничего в жизни не ел. У нас в школе 100% питание и я не слышала, чтобы кто-то жаловался, еще и из соседних организаций там всегда приходят обедать, а после уроков так вообще очередь стоит за пирожками, целыми пакетами домой покупают. Если мой ребенок скажет такое про еду и про столовую, по губам сразу дам.
N*
Nurdana *
Наталия Ковалёва если б я дома питался тока полуфабрикатами, то мне бы нравилась столовая, в твоём ответе нет логики.
Наталия Ковалёва представляю какая ты мать если за то, что ребёнок высказывает своё мнение по губам бьёшь.
Как в 1-м классе 1-го сентября порыгал пару дней, так все 10 лет там больше не ел ни разу.
да едят. только у нас очень хорошая столовая и я очень люблю там пообедать - у нас очень хорошие женщины там работают. Даже незнаю почему у вас не так? Все зависит от директора. Наша дирректриса так треханет если не вкусно будет! мало не покажется.
у не нравится как там кормят - готовьте сами и пусть они Идят вашу Еду.. .
а мне лично нравится как кормят в школьных столовых
Наталия Ковалёва да понял я, что не правильно написал слово едят.
У нас в школах прилично готовят, почти все дети едят с удовольствием и не слышала ни от кого такого гнусного слова про столовую...
Нет. Никогда ни ел. Всегда делаю пару бутербродов. Иногда может там купить сырную булочку и все.
не ела, после одного случая. у них стояли 3 полки на которых лежали всякие булочки и пр.. . и по самим булочкам, пирожкам прополз жирный таракан, когда дети указали на это, повариха спросила, а я что сделаю?!
Юся Лис)
А мой сынка пока в садик ходит... Как меня кормили в школе меня устраивало
Юлия Сладкова
Я не ем, и другим не советую)

Ну в некоторых кормят нормально, вот там можно и пообедать)
бывают нормальные столовые