Воспитание детей
Вы любили ходить в школьную столовую???
Да, но не затем, чтобы поесть.... было весело там :)
нет. Да я и практически туда не ходила
Очень!
В 70-е так вкусно готовили.
Ностальгия по их котлеткам с пюре!! !
А компот....
В 70-е так вкусно готовили.
Ностальгия по их котлеткам с пюре!! !
А компот....
Любила) сырники там были замечательные)))
нет. только если за булками:)
Нет. Ни в школьную, ни колледжную столовую ходить не любила (особенно после дежурства там, после того как видела чем и как там моют посуду.... я там вообще есть перестала.... все с собой носила).
самые ужасные школьные вспоминания того времени-это школьная столовка. Обветренная сосиска серый хлеб и кофе с пенками....
Да! Нас вкусно кормили.
Да, в то время в нашей школе хорошо готовили
Да, очень, особенно в старших классах (закончила школу в 2003 году) , когда сам выбираешь, что кушать, а не навязывают как первоклашкам.
Но у нас в столовой очень вкусно готовили. Таких вкусных и горячих булочек, как в столовой я НИГДЕ больше не ела, ни в одном дорогом кафе или в гостях.
А пиццу делали какую обалденную, сосики в тесте, салаты, второе - очень вкусно!! !
Хоть я и привереда в еде и мне сложно угодить.
Скучаю по той столовской еде: )
Наверное. Я уже не помню.
Очень любил! А где еще можно покидаться пирожками и увидеть, как выглядит котлета в компоте? )))
вот честно относительно еды ничего не помню, но помню всю эту суету и смех. с удовольствием хоть на минуту бы туда!! ! я и сеичас детям говорю- как я вам завидую!!!
фуу нет
нет. там грязные тарелки и стаканы. и еда не вкусная.
нет! однажды когда наш класс стоял за едой в очереди у повара упала с рук тарелка и прямо об кастрюлю и разбилась, она достала куски что были видны и дальше пошла накладывать, после этого ни-ни! хотя училась я тогда в пятом классе!
Да, как правило не из-за того что голоден, а потому что было весело+общение